LIP - Montre bracelet de dame en métal doré, le... Lot 10
Résultat :
Estimation :
LIP - Montre bracelet de dame en métal doré, le cadran rond à fond Champagne et chiffres arabes - Numérotée 362289 - Mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision) On y joint une montre de gousset en métal doré, le cadran rond à fond doré et chiffres arabes, cadran des secondes à six heures - Mouvement mécanique à remontage manuel (prévoir révision, accidents et manque des aiguilles)