P. MEUNIER
Abbaye Dammarie Les Lys.
Le Pont... Lot 16
Résultat :
Estimation :
P. MEUNIER
Abbaye Dammarie Les Lys.
Le Pont de l'Abîme. Route de Genève à Chambéry.
Quatre photographies sur papier salé monté sur carton fort teinté bleu.
Situées, l'une signée et datée août 1888.