"Totem à sept têtes"
Sculpture en siporex à patine bleue, signée, composée de 10 éléments
Haut. 101, Larg. 61, Prof. 21 cm
(restauration)
Provenance :
- Fonds collection GOLDEN BRAIN, Paris
- Vente aux enchères ROUILLAC du 7 juin 2010