38 Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Portrait... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38 Pierre Laurent BRENOT (1913-1998) Portrait de Madame Thevenon Huile sur toile, signée en haut à gauche, annotée, dédicacée, contresignée et datée au dos 1965. 40 x 80 cm Auteur des célèbres Pin’up du journal Lui.