BOIN -TABURET Paire de terrines couvertes ou sorbetières en argent uni sur leurs dormants à contours ciselé de lauriers, les prises en forme de pommes de pin sur une base feuillagée. Intérieurs en zinc. Poinçon Minerve Poinçon du Maitre Orfèvre Poids total : 2680 g Long : 30 cm