GRANDE LAMPE A HUILE. Bronze patine brune, petits... Lot 5
Résultat :
Estimation :
GRANDE LAMPE A HUILE. Bronze patine brune, petits trous à la partie inférieure, bec allongé, anse très découpée à arceau. VIème - VIIème siècle Long 24 cm - Haut 9 cm Expert : Monsieur Roudillon