IIème République (1848-1852)
5 Francs type Hercule... Lot 46
Résultat :
Estimation :
IIème République (1848-1852)
5 Francs type Hercule 1849 Paris.
5 Francs type Cérès. 1850 Paris.
5 francs Louis Napoléon Bonaparte 1852 Paris.
G683, 719, 726.
Les trois monnaies TTB à SUP.