Auguste CHABAUD (1882-1955)
Champs d’Oliviers.
Huile sur carton.?Signée en bas à droite.?Étiquette au verso le titrant et le datant de 1921. 15 x 20 cm.
Fields of Olives.
Signed lower right; oil/cardboard 5.8/9 x 7.8/9 in.