Lot n° 47

Estimation :

Auguste CHABAUD (1882-1955) Champs d’Oliviers. Huile sur carton.?Signée en bas à droite.?Étiquette au verso le titrant et le datant de 1921. 15 x 20 cm. Fields of Olives. Signed lower right; oil/cardboard 5.8/9 x 7.8/9 in.

A lire aussi