Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Paul LEVERE (1875-1949) L’Estaque. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 32 x 44,8 cm. Estaque.?Signed lower right; oil/panel 12.3/5 x 17.2/3 in.

A lire aussi