Eloi Noël BOUVARD (1875-1957)
Vue de Venise avec gondolier, c.1930.
Huile sur toile.?Signée du pseudonyme Marc ALDINE en bas à droite. 25,6 x 33,4 cm.
View of Venice with gondolier.
Signe slower right; oil/canvas 10 x 13.1/7 in.