Lot n° 31

Estimation :

Eloi Noël BOUVARD (1875-1957) Vue de Venise avec gondolier, c.1930. Huile sur toile.?Signée du pseudonyme Marc ALDINE en bas à droite. 25,6 x 33,4 cm. View of Venice with gondolier. Signe slower right; oil/canvas 10 x 13.1/7 in.

A lire aussi