François MAURY (1861-1933)
Sous-bois, 1908.... Lot 25
Résultat :
Estimation :
François MAURY (1861-1933)
Sous-bois, 1908.
Huile sur toile.?Signée et datée en bas à gauche. 46 x 61 cm.
Undergrowth, 1908.?Signed and dated lower left; oil on canvas 18.1/9 x 24 in.