Adolphe MONTICELLI (1824-1886)
Portrait de deux enfants.
Huile sur panneau.?Signée en bas à droite.?37,7 x 25,6 cm.?Certificat de Marc Stammegna.
Two children?Signed lower right; oil/panel 14.8/9 x 10 in