Félix ZIEM (1821-1911)
Pêcheurs dans la lagune.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Félix ZIEM (1821-1911)
Pêcheurs dans la lagune.
Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 70 x 114 cm
Fishermen in the lagoon.?Signed lower right; oil/canvas 27.1/2 x 44.8/9 in.