Joseph SUCHET (1824-1896)
Navires entrant dans le port de Marseille.
Huile sur toile.?84 x 100 cm.?Signée en bas à droite.
Ships entering in the harbor of Marseille.
Signed lower right; oil/canvas 33 x 39.2/5 in.