Chéri-François DUBREUIL (1828-c-1880)
Navires au détroit de Gibraltar.
Huile sur toile.?Signée en bas à droite. 160 x 245 cm.
Ships in the Strait of Gibraltar.
Signed lower right; oil/canvas 63 x 96.1/2 in.