Lot n° 536

Résultat :
Estimation :

CORNEILLE (né en 1922)  Women in the sky - 2004 Mobile en aluminium, acier et bois. Signé et daté sur la terrasse Numéroté 198/600 sur le socle H : 20 ; L : 21 ; P : 6 cm Dans sa boite d'origine, avec son justificatif de tirage