Robert COMBAS (né en 1957). Personnages jaunes... Lot 532
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). Personnages jaunes - 1984. Affiche lithographique en couleur sur papier. Signé et daté (dans la planche) en bas à droite 102 x 70 cm (déchirure en bas au milieu). Note :. Affiche pour une exposition à la Galerie Yvon Lambert Paris du 11 février au 15 mars 1984 On y joint une affiche pour l'exposition "Les Saints" à la Galerie Yvon Lambert en 1991