Lot n° 514

Résultat :
Estimation :

Gustav BOLIN (1920-1999). Composition - 1972. Trois lithographies en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite (chaque). Justifié E.A. (2). et numéroté 126/150 (1) en bas à gauche 54 x 76 cm - 52,5 x 74,5 cm - 22,5 x 31 cm