Lot n° 118

MISS TIC (Française, née en 1956)

Estimation :

MISS TIC (Française, née en 1956) Sans titre Triptyque. Sérigraphie sur skateboards, numérotés, signés dans la planche, l'un signé au marqueur Chaque skate : 80 x 20 cm - 31,5 x 7,8 in