Jean-Pierre CASSIGNEUL (né en 1935)
Sans titre (Le Bracelet Vert)
Lithographie en couleurs numérotée E.A en bas à gauche et signée en bas à droite
76 x 54 cm - 29,9 x 21,3 in
Œuvre située dans nos bureaux de Paris