Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte aux œufs
Lithographie en couleurs, signée et datée 55 dans la planche
55 x 68, 5 cm - 21,7 x 27 in
Encadrée , Framed
Œuvre située dans nos bureaux de Paris