Lot n° 16

Francky BOY (Né en 1954)

Estimation :

Francky BOY (né en 1954) La girafe Lithographie en couleurs N°9/99 , signée en bas a droite Color lithograph numbered 9/99, and signed lower right 74 x 55,5 cm - 29,1 x 21,9 in Encadrée , Framed