Lot n° 8

BERGE Louis-René ( 1927-2013)

Estimation :

BERGE Louis-René ( 1927-2013) La grande maison Gravure en noir sur papier titré en bas au centre, numéroté 38/50 et signé en bas à droite 50 x 66 cm - 19.6 x 25.9 in Œuvre située dans nos bureaux à Paris