Lot : un éventail en plumes d'autruches, la monture... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Lot : un éventail en plumes d'autruches, la monture façon écaille blonde avec un monogramme doré ; un éventail en gaze brodé de sequins, la monture en bois noirci à décor doré ajouré. Accidents.