Ombrelle en soie moirée crème doublée, le manche... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ombrelle en soie moirée crème doublée, le manche articulé en ivoire sculpté de roses et de pampres de vigne. Accidents. On y joint un éventail façon écaille appliqué de dentelles des Flandres.