Petite malle garnie de toile enduite bordée de... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Petite malle garnie de toile enduite bordée de cuir. Etiquette Bazar du Voyage. Maison Walcker. Haut. : 48 cm. Larg. : 40 cm. Prof. 34cm. Accidents. Manque le compartiment de séparation.