CHRISTIAN LACROIX. Sac à main à trois soufflets... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX. Sac à main à trois soufflets en cuir grainé beige et rose, à deux anses, orné d'un motif siglé en métal doré, l'intérieur en tissu imprimé à motif fleuri sur fond rayé, les deux soufflets latéraux fermés par pression aimantée, trois poches intérieures, picots sous le fond, anse bandoulière amovible. Haut. : 23 cm. Long. : 32 cm. Prof. : 16 cm. On y joint une ceinture en cuir noir, à boucle en métal doré martelé de motif pleins et déliés, signée Christian Lacroix. T 85 cm. Usures.