Lot n° 33

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait du procureur impérial M A Noel Dessin et aquarelle 17,5 x 13 cm Accompagné d'un courrier adressé à Monsieur Auguste Noël, substitut de M le Procureur du Roi, daté 1848