Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait du procureur impérial M A Noel
Dessin et aquarelle
17,5 x 13 cm
Accompagné d'un courrier adressé à Monsieur Auguste Noël, substitut de M le Procureur du Roi, daté 1848