Lot n° 50

Jean-Pierre Sudre (1921-1997)

Estimation :

Diamantine, 1964. Ensemble de photographies de la série Diamantine réunies dans un album, numéroté 1/20 et signé par l'artiste. Dim. album : 39,5 x 30 cm.