Lot n° 48

Edith DORKA André GIDE

Estimation :

Porte-folio comprenant six photographies originales d’André Gide contrecollées sur carton. Les cartons sont signés et numérotés 7/99, le dos du carton est daté 1948. Avec emboîtage en carton.