- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 2000.
Avec un dessin dédicacé à l'encre figurant un chien serveur, signé et daté 2005.
Exemplaire numéroté 387/500.
Traces d'humidité dans les angles, salissures.
- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 1998.
Avec un dessin dédicacé à l'encre figurant un cuisinier marchant, signé et daté 2007.
Exemplaire numéroté 449/500.
Petites taches.
- Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, 1995.
Avec un dessin dédicacé à la mine de plomb figurant un passant, signé et daté 2015.
Exemplaire numéroté 626/700.
- Enfances
Exemplaire de la Galerie Martine Gossieaux, EA, 2004.
Avec un dessin dédicacé à l'encre d'un homme saluant avec son chapeau haut de forme, signé et daté 2010.