Lot de 6 affiches imprimées comprenant : Etats-Unis, Canada, La Réunion (x2), Inde et Tahiti.
Signées.
100 x 60 cm.
Usures et petites déchirures.
On joint :
Raymond PAGES (1923-2014) pour AIR FRANCE
Une matrice d'affiche sur papier fort Italie.
Signée.
Traces de stylo au dos.