10. Deux volumes in folio :
Modèles de serrurerie par Bury et Hoyau.
A Paris chez Bance Ainé, 1826
Recueil de planches.
Serrureries et fonte de fer par Thiollet.
A Paris chez Bance Ainé, 1832.
Recueil de planches.
(accidents aux reliures)