Romeo Charles AGLIETTI (1878 - 1956)
Paysage,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Paysage, Tipassa
Huile sur panneau
33 x 49 cm
Signée en bas à droite Aglietti
Provenance:
Vente SGL Enchères, Saint Germain en Laye, 19/10/2104 lot 132
Acquis lors de cette vente, puis par descendance