Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Romeo Charles AGLIETTI (1878 - 1956) Paysage, Tipassa Huile sur panneau 33 x 49 cm Signée en bas à droite Aglietti Provenance: Vente SGL Enchères, Saint Germain en Laye, 19/10/2104 lot 132 Acquis lors de cette vente, puis par descendance