D'après Léon CARRE
L'oriental
Scène de harem
Le bain
Scène courtoise
Pochoirs, Impressions, encre aquarelle et gouache
19,5 x 15 cm
17,5 x 14,5 cm
17x14 cm
19 x 14,5 cm
Signés dans la planche Léon Carré