La Compagnie Française DES PÊCHEURS RÉUNIS ”expédie des ports de pêche à votre table tous poissons, huïtres...coquillages”. Imprimerie Philippe Girard, Paris - 159 x 117 cm - Entoilée (sur chässis), assez bon état (petits manques, papier insolé, déchirures et rousseurs)