LAGNY, lot de 3 vases soliflores en verre marmoréen,
H. : 40 cm.
On joint une lampe champignon en verre marmoréen de LAGNY.
On joint : LAGNY, lot de 6 vase en verre marmoréen.
On y joint un vase en verre marmoréen bleu travail moderne
On joint LAGNY, vase tulipe en verre marmoeén.
Signé sur le pied.
On y joint : une coupe à décor de fleurs en verre marmoréen, signée.
LAGNY, petit vase soliflore en verre moulé pressé marmoréen.
On joint : Manufacture de Carantec, ensemble de verrerie soufflé en verre marmoréen comprenant un verre sur pied, deux vases, un sulfure et deux centres de tables.