Lot de pièces encadrées dont reproduction Gauguin, reproduction dans le goût de Soulages, portrait abstrait d'après Bernard Rigal, bouquets de fleurs (huiles sur toile dont MARGALEF, sur carton, aquarelle par ARDISS), gravures et divers.