Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Henri SCHICK (1870-1946) Bigoudène devant le calvaire et l'église Saint-Pierre à Plougastel Pastel. Signé et daté «12/19» (?) en bas à droite. Inscription au dos du pass « Plougastel (Finistère) ». 25,5 x 28 cm