Jacques THEVENET (1891-1989)
Ferme dans un paysage
Huile... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jacques THEVENET (1891-1989)
Ferme dans un paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite et datée 29
33 x 55 cm
On joint Vue de fleuve, huile sur panneau 47 x 55,5 cm (accidents)