Lot n° 46

Robinson, la guinguette, 1959 Huile sur toile, signée et datée 59 en bas à gauche. 46 x 61 cm Bibliographie : Philippe Dagen, Jean Edelmann, éditions Galerie d'Art Internationale, Paris, 1986, décrit et reproduit page 36