Maison à Moutiers-Roseilles, 1961 Huile sur toile, signée et datée 61 en bas vers le milieu. 36 x 51 cm Bibliographie : Philippe Dagen, Jean Edelmann, éditions Galerie d'Art Internationale, Paris, 1986, décrit et reproduit page 41