ATTRIBUÉE À JAEGER Montre de dame en or jaune... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ATTRIBUÉE À JAEGER Montre de dame en or jaune 18K 750‰ Cadran doré index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel, mouvement non signé, en l’état. Bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal. Boitier numéroté 186768. Diamètre: 20 mm Poids brut : 14,30 g