BLANCPAIN Montre de dame en or gris 750 millièmes. Boîtier rond, lunette sertie de diamants brillantés, attaches serties de diamant de taille navette en serti rail, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argenté, index cœur et bâtons appliqués, aiguilles glaives. Bracelet à maille milanaise en or gris 750 millièmes, fermoir bijou réglable. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran et mouvement signés. Poids brut : 22,16 g Diam : 13 mm Longueur du bracelet : 17 cm