Wild cat's dinner, n°8, 2006
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Watercolor on paper.
Signed and dated lower right.
H_208 cm L_130 cm
Provenance:
- galerie Anne de Villepoix, Paris
- collection privée