Lot n° 47

JUUL KRAIJER (NÉ EN 1970)

Estimation :

Untitled, 2007 Craie sur papier. Signée et datée au dos. Chalk on paper. Signed and dated on the back. H_125,5 cm L_270,5 cm Provenance: - Monica de Cardenas, Milan - collection privée