Search, 2008
Ensemble de 6 oeuvres.
Technique mixte sur papier.
Signé au dos.
Set of 6 works on paper.
Mixed media on paper.
Signed on the back.
H_26 cm L_19,5 cm (chaque)
Provenance:
- Marian Goodman gallery, Paris
- collection privée