SN 30, 2006
Encre Sumi sur papier.
Signée, datée et titrée au dos.
Sumi ink on paper.
Signed, dated and titled on the back.
H_14 cm L_18 cm
Provenance:
- galerie Nathalie Obadia, Paris
- collection privée