Primates, 2006
Encre de Chine sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée en bas à gauche.
India ink on paper.
Signed and dated lower right.
Titled lower left.
H_28,2 cm L_20,5 cm
Provenance:
- galerie in situ, Fabienne Leclerc, Paris
- collection privée