Hunting standard, 200
Aquarelle, encre de Chine et collages de feutre sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Titré en bas à gauche.
Watercolor, ink, collage of felt on paper. Titled lower left.
Signed and dated lower right.
H_26 cm L_32,2 cm
Provenance:
- galerie in situ, Fabienne Leclerc, Paris
- collection privée